Экзамен GMAT ™ онлайн на время карантина

Экзамен GMAT ™ Online – это интерактивное и дистанционное управляемое решение, разработанное для поддержки кандидатов и тест-центров во время перерыва в проведении тестирования на базе центра во время пандемии COVID-19.

В тест включает разделы «Количественное, устное и интегрированное мышление» (не включая раздел «Оценка аналитического письма»). Каждый раздел будет содержать столько же вопросов и времени для каждого раздела, что и текущий персональный экзамен GMAT. Разделы следующие:

31 Количественный / 62 минуты
36 слов / 65 минут
12 IR / 30 минут

📎Экзамен GMAT ™ Online не позволяет использовать тетрадь и ручку во время прохождения тестирования. Чтобы помочь вам в работе и делать заметки, есть функция интерактивной доски, к которой вы можете получить доступ во время экзамена. Вы должны сказать об этом проктору теста, и вам предоставят доступ.

📎Чтобы повысить гибкость, время встречи доступно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и вы можете назначить день и время для экзамена за 24 часа до доступного окна тестирования. Даты назначений доступны с 20 апреля 2020 года до 15 июня 2020 года.

📎Экзамен GMAT ™ Online доступен в большинстве мест, за исключением: материкового Китая, Кубы, Ирана, Северной Кореи, Судана и Словении в соответствии с нормативными и местными правилами конфиденциальности данных. Обратите внимание, что в настоящее время поддержка прохождения экзамена GMAT Online предоставляется только на английском языке.

📎Тест можно сдать как на персональных компьютерах, так и на ноутбуках Windows и Mac.

📎Если испытательные центры в вашем регионе открыты и вы чувствуете себя в безопасности при доступе к средствам испытательного центра, вам рекомендуется это сделать.

☝️В Universal Test строго следуют карантинным мерам и рекомендуют проходить подготовку к GMAT вместе с нами, однако в online режиме! Скидки на онлайн курсы подготовки гарантированы))))

☎️tel:(093) 898-94-59
☎️tel:(044) 288-04-83
📨info@universal-test.com.ua
За дополнительной информацией, переходите к нам на Фейсбук.

 

EnglishРусскийУкраїнська

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Контактный телефон

    Выберите экзамен:

    Тип:

    Удобное время: