Goete-Zertifikat и COVID-19: ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!

📎В понедельник 16 марта 2020 года федеральное правительство Германии заявило о запрете встреч в государственных и частных учебных заведениях по поводу подготовки и сдачи теста Goete-Zertifikat. Это же касается и центров подготовки в других странах Европы, в том числе и Украины.
📎В результате, все языковые курсы будут предлагаться в виде онлайн-курсов только с 18 марта 2020 года до конца мая 2020 года. В Universal Test вы сможете без проблем пройти подготовку онлайн к сдаче этого теста! Всем записавшимся во время карантина гарантирована скидка на весь курс подготовки!
📎Мы предлагаем новый формат курса на языковых уровнях A1, A2, B1 и B2: индивидуальный онлайн-курс немецкого языка. Утром, вечером или в перерыве, будь то дома, в кафе или в библиотеке – благодаря нашему онлайн-курсу немецкого языка вы можете идеально интегрировать изучение немецкого языка в свою повседневную жизнь.

☝️Даты экзаменов в институтах им. Гёте в Германии, запланированные на период с 17 марта по 17 мая, будут отменены. Дополнительные экзамены будут организованы не позднее 18 мая.

☝️Участники, чей экзамен назначен на 18 мая или позднее, имеют право отмены в течение 14 дней при бронировании через онлайн регистрацию на официальном сайте Goete-Zertifikat.

+38 (093) 898-94-59
+38 (044) 288-04-83
info@universal-test.com.ua
г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 40/25 м. Университет
м. Золотые Ворота

EnglishРусскийУкраїнська

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Контактный телефон

    Выберите экзамен:

    Тип:

    Удобное время: