GRE®General Test at Home

GRE запускает проект #GRE®General Test at Home!


В связи с карантином из-за #Covid-19 многие тест центры закрыты и не могут предоставить возможности сдать экзамен в стенах испытательного центра. А уж тем более, речь идёт и о подготовке к этому тесту и об отсутствии такой возможности как реальное посещение занятий.

☝️Именно поэтому, компания, транслирующая этот тест ETS® объявила о возможности сдать GRE® за персональным компьютером, даже не выходя из дома.

Однако, следует учесть несколько нюансов:


1) Тест предлагается в вашей стране или месте. По состоянию на 2 апреля 2020 года общий тест GRE® дома доступен везде, где предлагается компьютерный общий тест GRE®, за исключением материкового Китая и Ирана.

2) Ваш компьютер должен соответствовать требованиям к оборудованию для тестирования, включая установку ETS® Test Browser и ProctorU Systems Check .

3) У вас должна быть комната, которая обеспечивает приемлемые условия для проведения тест.

Также, не менее важна в #GRE®General Test at Home процедура регистрации в ProctorU®:


📎Если у вас уже есть учетная запись ProctorU из другого теста, вам потребуется новая учетная запись для общего теста GRE ® .

📎Ссылка на вашу учетную запись ProctorU
Чтобы выбрать дату и время теста:

📎Используйте ссылку и временный пароль из электронной почты ProctorU для доступа к новой учетной записи ProctorU.

📎Выберите Расписание рядом с купленным экзаменом.
Выберите дату и время, когда вы хотите сдать экзамен, и нажмите « Выбрать» , затем « Расписание» .

📎По завершении вы получите подтверждающее сообщение на экране и по электронной почте.

Во время теста GRE®General Test at Home:

  • Убедитесь, что вас видит на камере проктор тестирования.
  • Ваши подозрительные движения могут сделать тест недействительным или аннулировать все результаты по итогу.
  • Не используйте любые неразрешенные  материалы или подручные средства, такие как мобильные устройства, предварительно написанные заметки или учебники, методические рекомендации и прочее.
  • Не общайся ни с кем во время прохождения теста.
  • Экзамен содержит  шесть секций с 10-минутным перерывом после третьей секции и одной минутой между остальными секциями. Вы должны оставаться на своем месте в течение минутных перерывов. Вы можете покинуть свое место во время 10-минутного перерыва. Если вы не вернетесь вовремя, ваш тест будет отменен, и ваш взнос не будет возвращен. Внеплановые перерывы во время домашнего теста не допускаются.
  • В конце теста вам будет предоставлена ​​возможность сообщить или отменить ваши оценки. Если вы решите сообщить о своих результатах, вы сможете просматривать неофициальные оценки и количественные рассуждения. Из-за процесса оценки эссе вы не сможете просматривать свои результаты аналитического письма в конце теста.
  • Если вы решите сообщить свои результаты в конце теста, вам будет предложено назначить до четырех получателей баллов в качестве части стоимости теста.

По всем вопросам, которые связаны с регистрацией на экзамен, вы можете проконсультироваться в нашем экзаменационно-образовательном центре Universal Test. Кроме того, вы имеете уникальную возможность подготовиться к любому международному экзамену с нами в online формате, получив при этом весомую скидку на весь курс обучения.

_____________________________________________
Помните, Вам нужно всего лишь воспользоваться нашим сайтом или посетить официальную страничку Фейсбук.

EnglishРусскийУкраїнська

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Контактный телефон

    Выберите экзамен:

    Тип:

    Удобное время: