PTE тест: преимущества и подготовка

Помимо стандартных квалификационных требований и начинки, PTE тест от Pearson имеет ряд преимуществ. PTE принимается для студентов и мигрантов по всему миру, а результаты оцениваются не людьми, а уникальным алгоритмом действий, за основу которых взяты технологии искусственного интеллекта.

Преимущества PTE:

  1. Тест широко признан университетами и колледжами мира и проводится круглый год, что очень удобно для молодых людей.
  2. Справедливая оценка знаний при помощи технологий искусственного интеллекта. Это говорит об исключительно объективной оценке.
  3. Вы получаете результаты в течении 48 часов с момента сдачи тестирования. Благодаря использованию передовых технологий, PTE предлагает всем тестируемым невероятную гибкость.
  4. PTE предлагает глобальное тестирование в более чем 295 испытательных центрах в более чем 50 странах.
  5. Тест предоставляет  возможность бесплатно отправлять свои результаты в любое количество организаций без дополнительной платы. Эта функция дает  еще большую возможность достичь своей цели.
  6. PTE  также одобрен для всех заявлений на получение студенческой визы и миграции в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

Подготовка к PTE:

Вы можете заниматься подготовкой к экзамену самостоятельно! Для этого нужно проанализировать источники для подготовки и не терять ни минуты.

Хотите знать, что ожидать от вашего академического теста PTE? Ознакомьтесь с форматом теста и различными типами вопросов, используя  раздел «Подготовка» с видео и примерами каждого вопроса в тесте.

Когда вы почувствуете, что знакомы с тестом, присоединяйтесь к «Введению в PTE Academic». Всего за несколько часов вы сможете лучше понять PTE Academic, руководствуясь обучением и советами, которые помогут вам обрести уверенность при сдаче экзамена!

Уже чувствуете себя увереннее? Пришло время пройти тест на результат, который воспроизводит условия теста. Вам понадобятся 3 часа без перерывов, настройте гарнитуру правильно и продолжайте. Это даст вам хорошее представление о том, как вам нужно будет выполнять задания в тестовый день.

Дополнительно, у вас есть возможность использовать специальное приложение на телефон и готовиться где угодно и когда угодно:  приложение PTE Academic Practice. 

Но всегда помните главное,  – что специалисты нашего экзаменационно-образовательного центра Universal Test подготовят вас лучше, быстрее и эффективнее! Приходите к нам в центр уже сегодня и не теряйте ни минуты.

  • Вы можете записаться на занятия по телефонам: (093) 898-94-59; (044) 288-04-83;
  • Написать на почту: info@universal-test.com.ua;
EnglishРусскийУкраїнська

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Контактный телефон

    Выберите экзамен:

    Тип:

    Удобное время: