Языковой сертификат TestDaF и Covid-19

Институт TestDaF по возможности, отправил всем сдавшим тест сертификаты с результатами. Однако, по причинам, связанным с распространением вируса Covid-19, большинство тестовых центров в настоящее время закрыты, участники TestDaF не могут забрать распечатанные сертификаты. Поэтому, результаты TestDaF доступны для всех на портале участников.

Позитивным моментом, является то, что Институт TestDaF поддерживает деловые отношения с международными офисами, работодателями и приемными комиссии университетов с просьбой принять предварительные данные заявителей. Распечатанные сертификаты должны быть представлены позже. Если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете попросить Институт TestDaF о проверке правильности внесения информации в языковой сертификат.

В соответствии с этим, каждый  участник TestDaF должен указать свой номер участника TestDaF вместе с результатами во всех 4 частях экзамена.Если вам срочно нужен ваш сертификат, вы можете заказать дополнительные сертификаты на портале участника за определенную плату. Затем они будут отправлены непосредственно на ваш личный адрес, сохраненный на портале участника.

Любою актуальную информацию о проведения теста, регистрации на него и работе Института TestDaF вы можете получить на их официальном сайте.

Также, любую консультацию и помощь в подготовке и регистрации к тесту, вы получите в нашем экзаменационно-образовательном центре Universal Test. Сейчас, в связи с карантином, мы работаем в доступном для всех и каждого online режиме. Так что подготовкой к нужному международному экзамену вы можете заниматься прямо сейчас вместе с командой наших преподавателей и специалистов. 

Для этого:

1) следите за информацией на нашем сайте;

2) набирайте нас по указанным номерам:

📞tel:(093) 898-94-59
📞tel:(044) 288-04-83

3) пишите на электронную почту: 📧info@universal-test.com.ua

4) заходите на официальную страничку Universal Test в Фейсбук.

МЫ НА СВЯЗИ 24/7!

EnglishРусскийУкраїнська

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Контактный телефон

    Выберите экзамен:

    Тип:

    Удобное время: